×

Поздравления с юбилеем

Сценарии юбилея

Конкурсы на юбилей

Нужное к юбилею

Открытки

Застольные конкурсы на юбилей
Застольные конкурсы на юбилей

Застольные конкурсы на юбилей

Оцените материал
(104 голосов)

Конкурс на лучшую память проводится среди друзей юбиляра. За отведенное время необходимо вспомнить, когда и при каких обстоятельствах они познакомились с юбиляром. Особенно интересно слушать рассказы давних друзей, которые утверждают, что знакомы с виновником торжества всю жизнь, но в ходе вечера начинают вспомнить детали.

Оцените материал
(45 голосов)

Этот конкурс идеально подходит для празднования юбилея свадьбы. Ведущий приглашает несколько супружеских пар, вручает им письменные принадлежности и начинает зачитывать список вопросов об их семейной жизни. После этого необходимо проверить количество совпадающих ответов. Побеждает самая внимательная пара.

Оцените материал
(20 голосов)

Конкурс «Приятного аппетита»

Для этого конкурса понадобится десерт в виде желе или рассыпчатое блюдо. Каждому добровольцу вручается комплект китайских палочек и порция лакомства. За отведенное время участники должны полностью съесть блюдо максимально аккуратно.

Оцените материал
(39 голосов)

Конкурс воспоминаний

Находясь за столом, участники по очереди называют интересные события или шутки, которые происходили с юбиляром. Тот, кто не сможет вспомнить ни одного случая, выбывает из игры. Несколько победителей получают призы.

Оцените материал
(27 голосов)

Конкурс «В тарелке»

Это идеальный застольный конкурс, как для взрослой, так и для детской компании. Ведущий называет букву, наличие которой обязательно в названиях продуктов, находящихся в тарелке каждого участника. Назвавший продукт первым, объявляет следующую букву. Тот, кто назовет букву (кроме ё, ы, й, ь,ъ), на которою нельзя будет назвать продукт, становится победителем.

Оцените материал
(54 голосов)

Конкурс «Гармошка»

Ведущий предлагает гостям составить поздравление с юбилеем в стихах, для этого он выдает чистый лист и ручку. На листе может быть уже написана первая строка. Гость пишет свою строчку, загибает листок и пишет еще одну строку, которую логически дополнит его сосед справа. Таким образом, можно продолжать написание оды, пока не закончится лист. Затем ведущий разворачивает лист и читает стихотворное поздравление.

Оцените материал
(21 голосов)

Конкурс «Вежливость»

Предложите гостям вспомнить фразы вежливости. Повторять названные фразы нельзя, побеждает наиболее вежливый гость. В конце конкурса победитель должен произнести тост к юбилею, связанный с темой конкурса.

Оцените материал
(18 голосов)

Конкурс «Кондуктор»

Ведущий, он же кондуктор, выдает игрокам билеты с названиями городов. Кондуктор спрашивает у пассажиров, в каких странах находятся эти города, за каждый правильный ответ билет «компостируется». Выигрывает самый знающий владелец прокомпостированного билета.

Оцените материал
(13 голосов)

Гастрономический конкурс

Ведущий предлагает гостям конкурс во время еды. Как только ведущий называет любую букву, необходимо назвать ингредиент или название блюда, которое сейчас находится в тарелке у гостя. Тот из гостей, который первым назвал правильный ингредиент, получает право назвать следующую букву. Гость, предложивший букву, на которую никто не смог назвать содержимое тарелки, становится победителем. Следует сразу предупредить, что называть буквы ё, ъ, и, ь, ы запрещено.

Оцените материал
(16 голосов)

Конкурс «Паззл»

Для участия в этом конкурсе нужно несколько команд по 2-3 человека. Ведущий выдает командам конверт с разрезанной открыткой. Та команда, которая быстрее соберет изображение, получает приз.

Страница 1 из 3