×

Поздравления с юбилеем

Сценарии юбилея

Конкурсы на юбилей

Нужное к юбилею

Открытки

Конкурсы на юбилей, игры на юбилей
Конкурсы на юбилей

Конкурсы на юбилей, игры на юбилей

Конкурсы на юбилей являются некоторыми из самых запоминающихся моментов праздника. Благодаря шуточным, подвижным, игровым, постановочным конкурсам на праздновании создастся непринужденная атмосфера веселья и радости. На нашем сайте Вы сможете подобрать понравившиеся конкурсы для юбилея, сочетать их между собой или разнообразить с их помощью сценарии к юбилею.

Оцените материал
(212 голосов)

Ведущий приглашает гостей для участия в спектакле. Каждому гостю выдается личная роль, и начинается представление. Актерам приходится изображать практически каждое слово ведущего. Сюжет постановки должен перекликаться с тематикой юбилея, но может быть и просто развлекательным. Если актеры не спешат выполнять нужные действия, ведущий проговаривает текст до тех пор, пока он не будет исполнен.

Оцените материал
(102 голосов)

Ведущий предлагает девушкам пройти по ручейку, не намочив ноги. В качестве «ручейка» можно использовать рулон обоев. После успешного выполнения первой попытки, участницам завязывают глаза и просят повторить попытку. После того, как девушка проходит по «ручейку» на обои ложится мужчина лицом вверх. Снимая повязку, девушка начинает смущаться. Затем она наблюдает за тем, как проходит этот же конкурс со второй участницей и смеется от души.

Оцените материал
(91 голосов)

Ведущий приглашает 5-6 добровольцев. На стол перед участниками ставят рюмки, бокалы, стаканы с водкой, коньяком, вином и другими напитками. Количество посуды на один меньше количества участников. Ведущий дает команду, и участники ходят вокруг стола, после другого условного сигнала участники должны остановиться, схватить рюмку и выпить содержимое. Тот, кто остался без рюмки, выбывает из игры. Затем количество посуды сокращается на один. Игра продолжается до тех пор, пока не останется один участник, выпивший последнюю рюмку.

Оцените материал
(68 голосов)

Этот вид конкурса будет наиболее уместным на юбилее свадьбы. Для участия приглашаются юбиляры и несколько других семейных пар. Условия конкурса: перед юбилеем и другим торжеством мы стараемся выбирать подарки, которые будут красивыми, практичными, памятными и смысловыми одновременно. Чтобы узнать, какой же он идеальный подарок к юбилею, девушки становятся по одну сторону от ведущего, парни – по другую. Каждому участнику выдается лист бумаги и ручка. Ведущий задает вопросы о подарках, а участники отвечают. Если ответы у пар совпадают, им присваивается одно очко. Побеждает та пара, которая наберет наибольшее число очков.

Оцените материал
(103 голосов)

Ведущий приглашает трех девушек, а юбиляру вручает три ленты. Девушки должны держаться за определенную ленту и совместными усилиями заплести косу. Выпускать ленту нельзя, поэтому участницами придется обходить друг друга. Девушки дарят получившуюся косу виновнику торжества.

Оцените материал
(44 голосов)

Приглашается несколько пар. Парням вручается три разноцветные ленты, а девушки должны одной рукой держась на парня заплести косичку из лент свободной рукой. Побеждает та пара, которая быстрее справится с заданием.

Оцените материал
(59 голосов)

Для этого конкурса вам понадобится 2 боксерские перчатки и несколько лент. Пригласите 2 храбрых «бойцов», которые хотят доказать собственную силу и отвагу. Вручите каждому из них по боксерской перчатке, которые они наденут на руку. После этого объясните условия конкурса: нужно завязать несколько лент вокруг картонной коробки с подарком, букета цветов, на руку любой даме. Побеждает тот «боксер», которому удастся завязать банты из лент максимально аккуратно и быстро.

Оцените материал
(48 голосов)

На доску для дартса приклейте записочки с разными буквами. Пригласите нескольких участников, которым вручите дротики разных цветов. Попадая на сектор с определенной буквой, участник должен сказать комплимент юбиляру. Тот, кто затрудняется назвать слово, выбывает из конкурса. Победитель получает главный приз и объятия виновника торжества.

Оцените материал
(104 голосов)

Конкурс на лучшую память проводится среди друзей юбиляра. За отведенное время необходимо вспомнить, когда и при каких обстоятельствах они познакомились с юбиляром. Особенно интересно слушать рассказы давних друзей, которые утверждают, что знакомы с виновником торжества всю жизнь, но в ходе вечера начинают вспомнить детали.

Оцените материал
(27 голосов)

Подготовьте заранее необходимое количество лент 20-30 см по количеству гостей. Цвета лент должны соответствовать количеству участников конкурса, а также тематике юбилея. Каждому добровольцу вручаются ленты определенного цвета. За отведенное время необходимо повязать ленты на запястья всех гостей. Если у гостя уже есть лента определенного цвета, вязать другую нельзя. Победителем становится тот, кто справиться с задачей быстрее.

Страница 1 из 15