×

Поздравления с юбилеем

Сценарии юбилея

Конкурсы на юбилей

Нужное к юбилею

Открытки

Конкурсы на юбилей женщины
Конкурсы на юбилей женщины

Конкурсы на юбилей женщины

Оцените материал
(103 голосов)

Ведущий приглашает трех девушек, а юбиляру вручает три ленты. Девушки должны держаться за определенную ленту и совместными усилиями заплести косу. Выпускать ленту нельзя, поэтому участницами придется обходить друг друга. Девушки дарят получившуюся косу виновнику торжества.

Оцените материал
(59 голосов)

Для этого конкурса вам понадобится 2 боксерские перчатки и несколько лент. Пригласите 2 храбрых «бойцов», которые хотят доказать собственную силу и отвагу. Вручите каждому из них по боксерской перчатке, которые они наденут на руку. После этого объясните условия конкурса: нужно завязать несколько лент вокруг картонной коробки с подарком, букета цветов, на руку любой даме. Побеждает тот «боксер», которому удастся завязать банты из лент максимально аккуратно и быстро.

Оцените материал
(53 голосов)

Ведущий приглашает несколько пар, один участник пары будет «быком», второй – «тореро». Каждому «тореро» на спину прикрепляется листок с одним словом. За музыкальную паузу «бык» должен обойти вокруг своего напарника и прочитать слово. Толкаться и применять силовые трюки запрещено. Коррида должна быть танцевальная, но основной задачей тореро будет – скрывать спину, чтобы «бык» не прочитал слово. Побеждает тот, кто лучше защитил надпись на спине.

Оцените материал
(27 голосов)

Конкурс «Гороскоп»

Этот веселый конкурс можно провести как с одним участником, так и в командах. Каждому участнику вручите список гостей с датами их рождения. За отведенное время необходимо составить шуточный гороскоп, в котором будут описаны отличительные черты юбиляра или других гостей. При желании можно распечатать шуточные гороскопы и поместить в рамочку.

 

Оцените материал
(29 голосов)

Конкурс «Настоящий мужчина»

Всем известно, что настоящий мужчина должен быть элегантным, ценить время, уметь зарабатывать. Проверить эти качества можно с помощью такого конкурса. Необходимо точно назвать сумму денег в кошельке. Не сверяясь с часами, назвать точное время. Завязать галстук с закрытыми глазами. Тот, кто справиться со всеми заданиями, получает приз.

Оцените материал
(47 голосов)

Конкурс «Женщина моей мечты»

Для проведения этого конкурса вам понадобятся до 10-20 воздушных шариков,  2 фломастера, 2 катушки ниток, 2 узких скотча. Разделите желающих на две команды и каждой команде вручите шарики, нитки, скотч и фломастер. Ведущий дает команду, и игроки начинают надувать шарики, склеивать и связывать их таким образом, чтобы получилась женщина мечты, фломастером прорисовываются черты лица. Как только «женщина» готова, ведущий останавливает конкурс и предлагает зрителям аплодисментами определить команду победителя.

Оцените материал
(16 голосов)

Конкурс «Атласное платье»

Ведущий приглашает несколько пар для участия в конкурсе. Женщинам в руки выдается клубок ленты, а мужчина без помощи рук должен обмотать партнершу этой лентой. Побеждает пара, у которой получилось «платье» красивее.

Оцените материал
(27 голосов)

Конкурс музыкальный

Заготовьте карточки с названием нот «до», «ре», «ми» и т.д. На каждый стол или команду гостей раздайте по карточке. За определенное время они должны составить поздравления с юбилеем, которые будут начинаться на эту ноту. Например: ДОбрая жена – лучше золота она! Команда, приготовившая больше поздравлений, становится победителем.

Оцените материал
(12 голосов)

Конкурс на лучший тост

Без сомнения, настоящий мужчина умеет правильно пить, а в этом конкурсе не придется пить больше всех. Задача участников конкурса выпить наиболее изящно. После оглашения правил, конкурсанты получают рюмки с напитком и по очереди произносят тосты к юбилею. Тот, у кого это получится лучше всех, получит приз.

Оцените материал
(21 голосов)

Конкурс «Наугад»

Для проведения этого конкурса понадобится веревка или лента, ножницы и заготовленные одинаковые «конфеты» из цветной бумаги, призы. «Конфеты» с заданием, написанным на внутренней стороне бумаги и объявленным призом. Желающим завязываются глаза и вручаются ножницы под веселую музыку нужно срезать «конфету» с заданием, например: сказать самый длинный тост к юбилею. После удачного выполнения участник получает приз, указанный ниже.

Страница 1 из 2