×

Поздравления с юбилеем

Сценарии юбилея

Конкурсы на юбилей

Нужное к юбилею

Открытки

Веселые конкурсы на юбилей
Веселые конкурсы на юбилей

Веселые конкурсы на юбилей

Оцените материал
(68 голосов)

Этот вид конкурса будет наиболее уместным на юбилее свадьбы. Для участия приглашаются юбиляры и несколько других семейных пар. Условия конкурса: перед юбилеем и другим торжеством мы стараемся выбирать подарки, которые будут красивыми, практичными, памятными и смысловыми одновременно. Чтобы узнать, какой же он идеальный подарок к юбилею, девушки становятся по одну сторону от ведущего, парни – по другую. Каждому участнику выдается лист бумаги и ручка. Ведущий задает вопросы о подарках, а участники отвечают. Если ответы у пар совпадают, им присваивается одно очко. Побеждает та пара, которая наберет наибольшее число очков.

Оцените материал
(44 голосов)

Приглашается несколько пар. Парням вручается три разноцветные ленты, а девушки должны одной рукой держась на парня заплести косичку из лент свободной рукой. Побеждает та пара, которая быстрее справится с заданием.

Оцените материал
(27 голосов)

Подготовьте заранее необходимое количество лент 20-30 см по количеству гостей. Цвета лент должны соответствовать количеству участников конкурса, а также тематике юбилея. Каждому добровольцу вручаются ленты определенного цвета. За отведенное время необходимо повязать ленты на запястья всех гостей. Если у гостя уже есть лента определенного цвета, вязать другую нельзя. Победителем становится тот, кто справиться с задачей быстрее.

Оцените материал
(26 голосов)

Для участия в конкурсе понадобится 2 добровольца, каждый из которых будет наречен скульптором. Скульптору необходимо выбрать музу и людей, входящих в композицию скульптуры. За определенное время необходимо создать тематическую скульптуру. Например, утро после юбилея, юбилей в кругу одноклассников и т.д.

Оцените материал
(16 голосов)

Конкурс «Как курица лапой»

Ведущий приглашает несколько участников, которым выдаются фломастеры или маркеры. На полу расстилается ватман, а каждому участнику вручается карточка с написанной там фразой, например тостом к юбилею. «Калиграфы» зажимают маркеры пальцами ног и приступают к написанию фразы. Тот, у кого фраза получится наиболее понятной, получает главный приз.

Оцените материал
(26 голосов)

Конкурс «Аукцион»

В каждом сценарии юбилея свадьбы должны быть конкурсы, связанные с денежными подарками юбилярам, так же как это было в день свадьбы. Ведущий объявляет аукцион неких предметов, находящихся в пакетах. Перед началом торгов ведущий описывает находящийся внутри подарок. В ходе торгов определяется покупатель каждого лота, который открывается для любопытных гостей после приобретения. Варианты: любое застолье не в радость без… соли. Кое-что липкое – чупа-чупс. Предмет для желающих, оставить свой след в истории – мел.

Оцените материал
(18 голосов)

Конкурс «Кот в мешке»

Ведущий предлагает устроить аукцион и купить нечто в мешке. Победитель выплачивает указанную сумму, а ведущий вручает победителю копилку, которая была в мешке. Победитель забирает с собой копилку с суммой ее покупки.

Оцените материал
(26 голосов)

Конкурс «Овощная диета»

Желающие делятся на две команды, каждой команде выдается набор овощей и фруктов, например, огурец, помидор, лимон, яблоко, апельсин (предварительно помойте плоды, чтобы не было расстройств). Участники по команде выбирают из набора определенный плод и съедают его. Только когда фрукт или овощ будет прожеван и проглочен следующий член команды сможет приступить к скоростному поеданию.  В этом конкурсе вручается два приза: команде, которая быстрее справилась с заданием, и игроку, добровольно выбравшему лимон.

Оцените материал
(18 голосов)

Конкурс портных

Участники конкурса делятся на две команды, в каждой команде выбирается портной, которому вручается цыганская игла и длинная нить. Необходимо как можно быстрее «пришить» всех участников команды друг к другу. Продевать иглу можно через ремни, рукава, штанины. Самый быстрый портной становится победителем.

Оцените материал
(37 голосов)

Песенный конкурс

Благодаря этому конкурсу ваши гости смогут быстрее познакомиться. На карточках или открытках напишите пару строчек знакомой всем песни, а продолжение из одной - двух строчек на другой открытке. Вручите каждому гостю такую карточку, и в начале вечера они должны будут найти «вторую половину».

Страница 1 из 3