×

Поздравления с юбилеем

Сценарии юбилея

Конкурсы на юбилей

Нужное к юбилею

Открытки

Конкурсы на юбилей мужчины
Конкурсы на юбилей мужчины

Конкурсы на юбилей мужчины

Оцените материал
(91 голосов)

Ведущий приглашает 5-6 добровольцев. На стол перед участниками ставят рюмки, бокалы, стаканы с водкой, коньяком, вином и другими напитками. Количество посуды на один меньше количества участников. Ведущий дает команду, и участники ходят вокруг стола, после другого условного сигнала участники должны остановиться, схватить рюмку и выпить содержимое. Тот, кто остался без рюмки, выбывает из игры. Затем количество посуды сокращается на один. Игра продолжается до тех пор, пока не останется один участник, выпивший последнюю рюмку.

Оцените материал
(48 голосов)

На доску для дартса приклейте записочки с разными буквами. Пригласите нескольких участников, которым вручите дротики разных цветов. Попадая на сектор с определенной буквой, участник должен сказать комплимент юбиляру. Тот, кто затрудняется назвать слово, выбывает из конкурса. Победитель получает главный приз и объятия виновника торжества.

Оцените материал
(38 голосов)

Для участия в конкурсе понадобятся несколько пар М+Ж. мужчины усаживаются на стулья с одной стороны зала, а женщинам завязывают глаза и вручают рюмку водки и закуску. Необходимо донести рюмку, не расплескав, и накормить мужчину, не испачкав. Пара, показавшая лучший сервис, получает приз – рюмку водки и закуску.

Оцените материал
(47 голосов)

Обычно на торжествах бывает много викторин и гостям приходится отвечать на большое количество вопросов о юбиляре. Пусть теперь юбиляр отвечает на вопросы гостей. А тому гостю, который задаст самый веселый вопрос, положен приз.

Оцените материал
(12 голосов)

Конкурс ковбоев

Ведущий делит участников на две команды. На одинаковом расстоянии от каждой группы ставятся бутылки, например от шампанского, и каждому вручается самодельное лассо. Участники должны ловить «жертву» этими лассо. Та команда, которой удастся «поймать» наибольшее количество бутылок, становится победителем.

Оцените материал
(15 голосов)

Конкурс «Пикассо»

Нескольким участникам завязывают глаза и выдают кисти, фломастеры или карандаши и лист бумаги. Ведущий зачитывает описание юбиляра, например: «выразительные глаза, тонкий нос, большие уши, густая шевелюра…» Художники должны с закрытыми глазами нарисовать портрет юбиляра, следуя инструкциям ведущего. Тот, кто отобразит внешность виновника торжества наиболее правдоподобно, получает приз – раскраску.

Оцените материал
(64 голосов)

Конкурс «Эмоции»

Ведущий приглашает 5-6 мужчин, заранее ведущий налил воду в 4-5 рюмок, и только в одну водку. По команде участники выпивают содержимое своих рюмок, но нельзя показывать эмоциями, что находилось в рюмке. Остальные гости должны отгадать кто выпил водку. Побеждает самый догадливый гость, а всем участникам за смелость наливается по рюмке водки.

Оцените материал
(20 голосов)

Конкурс модников

Ведущий приглашает несколько девушек и озвучивает задание: собрать как можно больше предметов мужского гардероба. Начинается музыка и девушки обращаются к гостям, как только музыка закончилась девушкам нужно вернуться к ведущему. Если у девушек собралось достаточное количество одежды, то им предлагается надеть все собранные предметы. Затем так же на время нужно все предметы гардероба снять и раздать обратно мужчинам в зале. Аплодисменты определяют победительницу.

Оцените материал
(36 голосов)

Конкурс «Мамочка»

Ведущий приглашает мужчин для участия в этом конкурсе и предлагает им почувствовать себя одним из самых главных людей сегодняшнего юбилея – мамой юбиляра … лет назад. С помощью скотча им прикрепляются надутые шарики в области живота, а на полу рассыпаются спички. Тот, кто сможет собрать все спички, не лопнув шарик, становится победителем.

Оцените материал
(8 голосов)

Конкурс воспоминаний

В этом конкурсе могут принимать участие все гости, хотя наиболее активными будут именно близкие друзья или родственники юбиляра. Ведущий предлагает вспомнить веселые или смешные моменты с прошлого юбилея и произошедшие за последние 5-10 лет. Гость, который вспомнил больше всего историй, признается обладателем самой лучшей памяти и получает приз.

Страница 1 из 3